-->

Биметаллические радиаторы отопления Теплоприбор BR1-500 и BR1-350. Надо брать!

              Сравнительно недавно 5 лет назад на рынок отопительных приборов поступил биметаллический секционный радиатор отопления российской марки Теплоприбор. Новый агрегат был представлен покупателю на выбор в двух вариациях BR1-500 и BR1-350, отличающиеся, соответственно, высотой. За свою недолгую историю существования радиатор показал себя с хорошей стороны. И сегодня BR1-500 и BR1-350 продолжают завоёвывать рынок отопительных приборов в России. Давайте разбираться, что же в этом радиаторе особенного.

Плюсы есть , они очевидны.

1.  Дизайн. Редко в обзорных статьях о том или ином товаре дизайн поставят на первое место. Но в нашем случае именно дизайн выделяет биметаллические радиаторы BR1-500 и BR1-350 на фоне других отопительных приборов. За счёт современного дизайна со сглаженными углами радиатор становится не травмоопасным. Представьте, что у вас маленький ребёнок споткнулся и налетел на угол обычного радиатора. Это может закончиться серьёзной травмой. С радиатором BR1 от Теплоприбора малыш максимум набьёт себе шишку. А здоровье детей дорогого стоит.

Стильный современный радиатор BR1 впишется в любой интерьер.

                                                             

                                                       

    2. Тотальный биметалл. Радиатор Теплоприбор по истине можно назвать биметаллическим отопительным прибором без поправок и оговорок. В отличие от большого количества лжебиметалиических батарей, представленных в настоящее время на нашем рынке инженерной сантехники, радиаторы Теплоприбор BR1-500 и BR1-350 действительно оснащены стальными горизонтальными и вертикальными каналами (коллекторами), которые продлевают срок службы агрегата в несколько раз в отличие от неполного биметалла.

Подробнее о полубиметаллических и биметаллических радиаторах можно прочитать, нажав на эту ссылку ЗДЕСЬ.

3.  Высокая теплоотдача. Биметаллический радиатор BR1-современный мощный отопительный прибор. Производитель указывает теплоотдачу 185 Вт на одну секцию при температуре теплоносителя 70 градусов. Это заявка на победу. В загородном доме температура теплоносителя обычно равна 60-70 граусов, в квартире выше. А это означает, что в квартире радиатор будет выдавать ещё больше тепла.

4.  Гарантия 15 лет. Производитель уверен в продукте, который он выпускает, гарантия – тому подтверждение. Наша компания реализует радиаторы отопления BR1-500, BR1-350 не первый год. За всё время сотрудничества с Теплоприбором нами не было выявлено ни одного случая брака по товару.



Приобрести биметаллические радиаторы BR1- 500 и BR1- 350 вы сможете, перейдя в каталог на нашем сайте по ссылке ЗДЕСЬ.

      Минус радиаторов BR1 один, часто влияющий на окончательный выбор покупателя. Это цена. По сравнению с большим количеством китайских и турецких биметаллических радиаторов, наводнивших российский рынок, радиатор Теплоприбор с первого взгляда проигрывает им в цене, но копнём глубже.

Простой наглядный пример. Есть комната 15 метров. Владелец принял решение приобрести секционный биметаллический радиатор.

                                                              

                                                                         

1.       Китайский биметаллический радиатор. Средняя цена одной секции китайского радиатора высотой 500 мм (стандарт) составляет 400 рублей при теплоотдаче 120-130 Вт. На прогрев 15 м2 нужно 1500 Вт (100 Вт на 1 м2). В итоге необходимо 12 секций  * 400р = 4800 рублей.

2.       Российский биметаллический радиатор BR1-500. Цена одной секции радиатора высотой 500 мм 690 рублей при теплоотдаче 185 Вт. В итоге необходимо 8 секций * 690р = 5520 рублей. Владелец комнаты получил сертифицированный радиатор с современным дизайном, гарантией на 15 лет и страховкой.

3.       Итальянский биметаллический радиатор. А как же без европейских радиаторов? Сравним их с радиатором BR1-500.

-Global (Италия). Радиатор Global Style Plus 500 имеет схожие характеристики с BR1 по весу и теплоотдаче. В итоге 8 секций * 970 (по акции) = 7760 рублей. Гарантия уже не 15, а 10 лет. А нужно ли переплачивать? Остановитесь на золотой середине, BR1 как нельзя лучше подойдут для приобретения как в квартиру, так и в загородный дом.

                                               

                                         

Широкий ассортимент отопительных приборов и сильный разброс цен часто вводит в ступор покупателя, который не является знатоком в сфере инженерной сантехники. Покупатели теряются, не знают, на что обращать внимание при выборе батарей. К тому же на рынке “гуляет” много подделок под именитые европейские бренды. Поэтому никогда не стесняйтесь звонить продавцам, задавать иногда простейшие вопросы как обыватель. Продавцы всегда ответят на ваши вопросы, помогут подобрать батареи. Если же вы предварительно решили определиться с маркой товара обращайте внимание на:

-теплоотдача (чем выше теплоотдача, тем мощнее радиатор, и , как следствие, понадобится меньшее кол-во секций)

-сертификат соответствия

-видеоролик производства (наличие видео заводов, цехов убережет вас от кустарного производства)


Больше полезной информации на нашем сайте по ссылке ЗДЕСЬ.

Приобрести биметаллические радиаторы отопления можно у нас по ссылке в Основном каталоге радиаторов ЗДЕСЬ.



Оставьте заявку, и мы сделаем лучшее предложение!
Заявка на подбор радиаторов

Возврат к списку