-->

Стальной панельный радиатор отопления 44 типа. Что это за зверь?

          В настоящее время рынок отопительных приборов переполнен агрегатами всех видов и мастей. Каждый производитель стремится завоевать внимание покупателей и предложить эксклюзивный товар, не имеющий конкурентов на рынке стальных панельных радиаторов. Компания Sterlad внедрила в производство стальные панельные радиаторы отопления 44 типа. На фото схематично изображён 44 тип радиатора:
44.png
Как можно описать данный тип радиатора отопления? Рассматривая схему стального радиатора 44 типа, мы пришли к выводу, что в итоге мы получили мощный отопительный прибор из двух сдвоенных радиаторов 22 типа. Данный тип стального радиатора отопления производится высотой 200 мм. Это является большим плюсом, т.к. подобные отопительные приборы эксплуатируют в основном в зданиях с панорамным остеклением. И в этой ситуации стальной радиатор с повышенной теплоотдачей 44 типа несомненно выиграет у своих конкурентов 33 и 22 типов. Приобрести стальные радиаторы можно в разделах Распродажа и в Основном каталоге стальных радиаторов.

Приобрести стальные панельные радиаторы отопления 44 типа Вы сможете у нас в компании под заказ. Не готовы ждать? Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать радиатор отопления, который устроит Вас по всем характеристикам.

Другая полезная информация на нашем сайте в разделе Статьи.

 


Оставьте заявку, и мы сделаем лучшее предложение!
Заявка на подбор радиаторов

Возврат к списку